Я являюсь главным свидетелем дела, решение которого было вынесено не верно.

• г. Нижневартовск

Меня как главного свидетеля даже не соизволили пригласить в суд.

решени было вынесено три года назад.

Что то можно изменить? Или уже поздно?

Только помните, не на шутку страдает невиновный человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это проблема не вас как свидетеля, а самого осужденного..Изменить можно по жалобе самого осужденного.

Вы не указали по какому делу.Если по уголовному,то сроки не вышли и можно обжаловать,по гражданскому нужно их восстанавливать.

Бюро