Неожиданное появление сестры - Теща, завещание и дарственная неприятности
Теща ухаживала за старой бабушкой 6 лет та написала на нее завещание, и вдруг появляется сестра этой бабули и та пишет на сестру дарственную. Как быть теще?
да вот никак, если только через суд теперь с бабули требовать за уход
Ничего она не сможет сделать. Нужно было оформлять договор ренты, а не завещание
Здравствуйте! Если бабушка вменяемая, отдает отчет своим действиям, то ничего не сделаете.
Если Росреестр до сих пор не зарегистрировал переход права собственности на сестру бабушки, то теща и бабушка могут составить новый договор и отозвать заявление из МФЦ, Росреестра о регистрации перехода.