Раздел имущества при разводе - включаются ли уже потраченные денежные средства?
В браке нажиты денежные средства. Средства были перечислены жене на карту ее мужем. И потрачены женой на свое усмотрение за месяц до подачи на развод.
Делят ли при разводе уже потраченные (на хоз товары, нужды ребенка и т.д.) средства?
Делить при разделе имущества можно то что можно поделить, а то чего уже нет- делению не подлежит, так как денежные средства были нажиты в браке и истрачены в браке, в Вашем случае это вообще не предмет раздела.
В вашем случае эти деньги израсходованы на общие нужды семьи, их не разделят.
нет....в таком случае не делят
Здравствуйте! Нет, потраченное не делят, при условии что деньги тратились на нужды семьи, причем обратное должен будет доказать муж, если вопрос встанет, что наверное невозможно
Добрый день! Денежные средства, потраченные на общие нужды семьи, не подлежат разделу.
Если потраченные на общие нужды, то нет.