Сирота беременна - могу ли я получить 2-комнатную квартиру?
Вы Имеете право на улучшение жилищных условий- обратитесь в администрацию за признанием Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий и постановки на учёт нуждающихся всю Вашу семью, если. Учёт поставят то жилищные условия улучшат согласност.51 ЖК РФ
Добрый день! да, вы имеете такое право согласно ст.51 ЖК РФ.
сожалению, нет - закон такой льготы не предусматривает
Нет, уже не можете именно как сирота. Если после рождения ребенка у Вас возникнут основания для расширения жилплощади, то соберете документы и обратитесь в администрацию уже не как сирота, а в порядке очереди.
Вставайте в очередь в Администрацию.