Подросток стал совершеннолетним и лишился льгот - как решить проблему с документами в соц. защите?
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление в школу о выдаче справки и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Удачи Вам и всего хорошего.
Возьмите эту справку о том, что он продолжает учебу в 10 классе. Это -типовая справка. В школе ОБЯЗАНЫ знать , как она оформляется. Ничего сложного нет.
Школа не даёт такую справку, потому что в контингентные школы сын не состоит.
Ирина, обратитесь в Управление образования
Обращались. Они посылают в школу.