Проблема с установкой нового электросчётчика - отказ энергоучастка пломбировать и требование выводить на фасад

Проживаю в 2 х квартирном доме времён постройки 80 х годов, купил новый электросчётчик, сам установил, т.к устанавливать сказали самому, старый перегорел. Энергоучасток отказывается пломбировать, ссылаясь на то,что я должен выводить счётчик на фасад, при этом никаких правовых приказов, указов и вообще документов у них нет, где в приказном порядке обязывают выводить счётчик на фасад. Ведь если бы он не перегорел, то стоял бы так в квартире ещё лет 100 Как мне быть, у мея квартира уже продаётся, осталось прожить месяц.
Лучший ответ

Александр Алексеевич,напишите заявление на опломбирование счетчика.Тогда Вам откажут в письменном виде,причем свой отказ они будут должны обосновать.Данный отказ- при наличии оснований- вы сможете обжаловать в суде или прокуратуре