Как приватизировать земельный участок, не указанный на генеральном плане села?
Как можно приватизировать земельный участок, если его нет на генеральном плане села? Сам участок в границах села (село расширилось) просто генеральный план 1960 г. и там этих улиц даже нет. Сельский совет говорит что нет средств на обновление плана и все. Что можно сделать и куда обратится. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
По решению суда
Спасибо, именно так и сделаю!