У нас назначено судебное заседание по рассмотрению кассационной жалобы в Мосгорсуде (банк - ответчик, автор кассационной жалобы).

• г. Москва

Я единственный юрист в банке, ухожу в декретный отпуск. У нас назначено судебное заседание по рассмотрению кассационной жалобы в Мосгорсуде (банк - ответчик, автор кассационной жалобы). Вправе ли мы отложить судебное заседание в связи с уходом в декретный отпуск, написав телеграмму или подать ходатайство об отложении, приложив копию больничного листа и на какой срок Мосгорсуд отложит разбирательство, если удовлетворит нашу просьбу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, по закону, суд не отложит рассмотрение дела, поскольку Вы - лично, не банк, а банк болеть не может и это проблемы банка. Хотя у нас, в наше время, всё возможно!

Татьяна, отложение заседания на усмотрение суда.