У моей дочери 1/4 доля в квартире тестя. У тестя 1/3 в квартире дочери. Как быть? Дарение, обмен? Заранее благодарю.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (9):

договор мены нужно заключить

При договоре мены, доплата (доли не равные) Какие будут удержания? Благодарю.

дарением оформите

Оцените доли в одну стоимость и всё. Но тогда правда надо смотреть , когда возникло право, если до 1 янв , то так получится.

Тоже через нотариуса дарением?

Да, только через нотариуса.

да через нотариуса раз доли

Да, через нотариуса.

То же через нотариуса, но дарение лучше всего