Вопрос о получении миграционной визы (воссоединение с семьей) в Молдавии в посольстве Украины для граждан Казахстана.
Я гр.Казахстана сейчас нахожусь в Украине, могу я получить миграционную визу (воссоединение с семьей) d 03\13 в Молдавии в посольстве Украины и какие для этого нужны документы.
Лучший ответ
обратитесь с запросом в консульскую службу, данные есть в интернете.
Мне не понравился Ваш ответ.!