Должен ли директор школы получать пенсионное содержание после выхода на пенсию по собственному желанию?
Директор школы после наступления пенсионного возраста остался осуществлять свою
Директор школы после наступления пенсионного возраста остался осуществлять свою профессиональную деятельность, спустя несколько лет он написал заявление по собственному желанию. Должны ли ему выплачивать денежное содержание в связи с выходом на пенсию по старости? На что ссылаться при официальном отказе в выплате денежного содержания? Спасибо.
Лучший ответ
Должны ли ему выплачивать денежное содержание в связи с выходом на пенсию по старости?
Это регулируется Вашими локальными нормативными актами или коллективным договором.