Возможна ли покупка квартиры у свекрови - ситуация с приватизацией, приписанными членами семьи и предложением о выкупе за половину стоимости?
Да, если второму вашему ребёнку исполнилось 3 года, то можете использовать наличные деньги и маткапитал
Да, если вы полностью станете собственницей, то возможно.
А договор купли продажи на меня одну оформлять? Я хотела на троих, но мне сказали что второму ребенку она является бабушкой, т.е родственником, а 1 ребенок от 1 брака, а несовершеннолетним нельзя оформлять сделки с родственниками.
с начало оформляйте на себя--потом оформите доли детям договором дарения.
Сделки с родственниками можно оформлять,ограничений нет
Вам глупости сказали, можете оформлять сделку