Потерял удостоверение к награде юбилейной как восстановить.
Если вы утратили только удостоверение, тогда необходимо написать заявление на имя главы города или района. Официальное лицо направит ходатайство и ваше заявление с причинами утраты документа в адрес Управления Президента по кадровым вопросам и госнаградам.
Обратите внимание, что вы сможете получить дубликат наградного удостоверения только в случае, если этот документ был утерян в результате военных действий, природных катаклизмов или других форс-мажорных обстоятельств, которые вы не могли контролировать. В других случаях Управление предоставит только справку о награждении.
Восстановить можно в том органе, который наградил . Туда обращайтесь.