Продажа земли в Гуссурийске - Как защитить интересы жильцов и предотвратить пожары в старых домах?
Г уссурийск 2 х этажные дома с печным отоплением 5 двенадцати квартирных домов во дворе сарай с дровами и углем администрация города продала землю каким то образом фирме строительной ригель которая требует убрать жильцов сарай и отапливаться электричество (дома старые проводка не выдержит будет пожар куда обращаться? ...
Лучший ответ
куда обращаться? ...
Прокуратура. Жилинспекция. Муниципалитет.
Хотелось бы поподробней в администрацию и прокуратуру города обращались скучные отписки