Возможно ли получить ВНЖ по упрощенной процедуре для жены гражданина Киргизии с просроченной РВП в РФ?
Я гр РФ жена гр Киргизии ЗАГС у нас есть двое ребёнок у нас РВП был у жёны он уже просрочен сказали сейчас можно получить ВНЖ по закону 59 или 58 упрощённой порядке это правда можно ей получить ВНЖ?
Лучший ответ
Да. Должно быть 3 года брака
Мне не понравился Ваш ответ.!