Как продлить временную регистрацию гражданина Казахстана, въехавшего в Россию с частным визитом, на 3 месяца или более?
Как продлить временную регистрацию ребёнка, гражданина Казахстана, въехавшему в Россию с частным визитом данную ему на три месяца ещё на 3 месяца или если есть возможность и на более большой срок?
Лучший ответ
Нельзя продлить.
Нужно пересекать границу и оформлять новую миграционную карту
Я все понял, благодарю!