Проблемы с холодильником из техносклада - что делать и куда обратиться?
Моя бабушка купила холодильник в техноскладе, спустя неделю с него стала бежать вода, она пошла в магазин, но ей сказали что они электронику не меняют, вот уже месяц как она каждый день вымакует воду с под холодильника, скажите что нам делать и куда обратиться,
Проводите экспертизу для и обращайтесь с претензией к продавцу, если откажет или не ответит обращайтесь в суд
Претензия, при отказе - в суд.
Проводите экспертизу для установления брака в товаре и обращайтесь с претензией к продавцу, если откажет - в суд подавайте
пишите претензию и в суд обращайтесь