LSN Messenger
Харьков, 31.08.2016, 22:28

Можно ли увеличить сумму алиментов при переводе дочери с бюджетного на контрактное обучение?

Вопрос №11302028 из г. Харьков
опубликован 31.08.2016, 22:28
Вопрос следующего плана. По решению суда выплачиваю в адрес дочери 25% (студентка, очное отделение, бюджет). Из-за несдачи сесии её переводят на полгода на контракт. Есть ли основания увеличения сумы алиментов? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, но за помошью обратилась малая только ко мне, сославшись, на то, что мама оплачивает ком. услуги, а моих 25% (это от 1600 до 2500) ей только на проезд...

31.08.2016, 22:53

Заявите ходатайство о привлечении в суд матери. . Никто за вас это не сделает.

31.08.2016, 22:55

Нет.Есть основания для участия в доп затратах

31.08.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Участие в затратах делится на обоих родителей?

31.08.2016, 22:35

Да, на обоих делится

31.08.2016, 22:36

Делится на обоих ,но это добровольно

31.08.2016, 22:37

Да, но за помошью обратилась малая только ко мне, сославшись, на то, что мама оплачивает ком. услуги, а моих 25% (это от 1600 до 2500) ей только на проезд...

31.08.2016, 22:53

Заявите ходатайство о привлечении в суд матери. . Никто за вас это не сделает.

31.08.2016, 22:55