Я знаю что бывший муж был трудоустроен там же.я звонила по месту работы и мне сказали что перечислять начнут в октябре.

• г. Улан-Удэ

В июне 2010 года был суд над бывшем мужем (злостное уклонение от уплаты алиментов задолжность составляет 148 тыс. руб.) ему присудили 120 часов принудительных работ. Он их уже отработал. Должен ли работодатель перечислить алименты? Я знаю что бывший муж был трудоустроен там же.я звонила по месту работы и мне сказали что перечислять начнут в октябре. Вчера опять позвонила чтобы уточнить дату когда уже перечислят. Мне ответили, что он там уже не работает почти месяц. Что мне теперь делать и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Привлеч к ответственносчти бухгалтера через прокуратуру за невыполнение требований исполнительного листа.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru