Способы сокращения срока отбывания наказания по статье 159 часть 2, когда уже отбыто 3 года
Каким образом можно сократить срок отбывания наказания?, если срок - 6 лет, 3 года уже прошли. Статья 159 часть 2. Что можно для этого сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ст.159 ч.2 до пяти лет, каким образом Вам шесть дали, пишите на УДО.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте.
Увы никак или по УДО ст.79 УК РФ
Спасибо, именно так и сделаю!
УДО старайтесь и все получится
Я все понял, благодарю!