Анапа, 01.09.2016, 05:49

Может ли подросток 16 лет, проживающий на территории ЛНР, с паспортом гражданина Украины, самостоятельно пересечь украинско-российскую границу?

Вопрос №11302704 из г. Анапа
опубликован 01.09.2016, 05:49
Может ли подросток 16 лет имея паспорт гражданина Украины, проживающий на территории ЛНР, самостоятельно пересечь украинско-российскую границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может подросток в этом возрасте самостоятельно пересечь границу

01.09.2016, 05:53
Оценка автора вопроса:
а если в сопровождении отчима? что для этого нужно? я нахожусь на территории России, отец неизвестно где.

Может ли подросток 16 лет имея паспорт украины, проживающий на территории ЛНР, пересекать украинско-российскую границу?

01.09.2016, 06:40

может, если есть нотариальное согласие от родителей.

01.09.2016, 06:44

Самостоятельно не может пересечь

01.09.2016, 07:09

А если в сопровождении отчима? Что для этого нужно? Я нахожусь на территории России, а отец неизвестно где.

01.09.2016, 07:03

Самостоятельно этот подросток не может пересечь границу ,имемя при себе даже кучу доверенностей Чтобы в сопровождении отчима пересек границу от вас должна быть на отчима выдана доверенность

01.09.2016, 07:08