Право моего бывшего мужа перевести ребенка в другую школу без моего согласия исследуется в контексте ожидания решения суда по месту жительства.
Имеет ли право мой бывший муж без моего согласия перевести ребёнка в другую школу. Место жительства ребёнка по умолчанию со мной. Подан иск на определение места жительства с ним. Решения пока нет.
Здравствуйте. Как это не требуется согласия?! Ответ Парфенова не верный. Воспитание ребенка, содержание - это обязанность обоих родителей. И решение вопросов обучения должно быть только по согласию обоих родителей. Вам сейчас стоит обратиться с заявлением о привлечении отца к установленной законом ответственности за нарушение равенства родительских прав.
Вашего согласия здесь и не требуется по закону
Нет, нет имеет без вашего согласия. Пишите жалобу в органы опеки.