Нарушение закона - отсутствие приказа о переводе ребёнка на другую форму обучения по заявлению родителей
Какой закон нарушил директор школы-если не издал приказ о переводе ребёнка на другую форму обучения (написали заявление от родителей о переводе с очной на очно-заочную форму обучения). Основанием для перевода является: ТОЛЬКО заявление от родителей-никаких дополнительных документов не требуется.
Лучший ответ
Перевод обучающихся с очной формы обучения внутри Школы по
отдельным предметам осуществляется на основании заявления родителей
(законных представителей) обучающихся и последующего приказа директора сроком до окончания текущего учебного года. В школе должно быть соответствующее Положение, требования которого он и нарушил.
Благодарю Вас за полезную консультацию!