Как выписать родственников из частного дома без их согласия - недвижимость, прописка и правовые основания
Здравствуйте, пишите иск в суд о признании утратившими право пользования. Если собственник ваша мать, то они претендовать на долю не могут
выписать можете только через суд право оспаривать право собственности на дом у них есть при наличии оснований . право пользования и проживания или регистрации в доме оснований для признания права собственности не дает.
Вы вроде бы уже задавали этот вопрос.И вам отвечали что нужно иск подавать стст131 и 321 ГПК РФ о признании этой семьи утратившей права пользовапния жилым помещением и снятии ее с регистрационого учета У этой семьи неьт никаких правовых оснований претендовать на данную собственность Давность прописки никак не порождает возможность получить этот дом в собственность