Льготы для ветеранов боевых действий в Афганистане на территории Еврейской автономной области - информация и условия
Хотел узнать о действующих-существующих льготах на территории Еврейской автономной области для ветеранов боевых действий Афганистане.
за услуги ЖКХ есть льгота в размере 50% от установленной социальной нормы.
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят--получите субсидию для приобретения жилья или участок для строительства.
На земельный налог льготы устанавливаются местными органами.
По всем остальным льготам обращайтесь в соцзащиту.