Ростов-на-Дону, 01.09.2016, 10:51

Возможно ли снять автобус с учета в Таганроге и использовать транзитные номера для поездки в республику, если я, гражданин ДНР, приобрел его в Сочи по рукописному ДКП?

Вопрос №11303569 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.09.2016, 10:51
Я гр днр купил автобус в г сочи по рукописному дкп могу ли я снять его с учета в г тагонроге и на транзитных номерах заехать в республику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно

01.09.2016, 10:57
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Можете, но транзитные номера действительны всего 20 дней

01.09.2016, 10:56
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Т.е. я без проблем могу приехать в мрэо написать заявление предоставить рукописный дкп снять с учета тс и в течении 20 дней растаможить.

01.09.2016, 11:31

Да,Игорь.А почему должны быть проблемы?

01.09.2016, 11:36

Совершенно верно

01.09.2016, 12:01