Получение гражданства рф пенсионерка гражданка украины мам живет в москве имеет гражданство рф маме

Вопрос №11303847 из г. Луганск
опубликован 01.09.2016, 11:40
Моя мама гражданка РФ пенсионерка я гражданка Украины тоже пенсионерка как я могу получить гражданство РФ с ув. Людмила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Ваша мама проживает в РФ Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке. Обращайтесь в Управление по миграционным процессам

01.09.2016, 11:51
Оценка автора вопроса:
Не понятно упрощенная система - это без РВП и разрешения временного проживания

Мне не понятно упрощенный порядок - это без РВП и разрешения временного проживания.

01.09.2016, 11:53

Нет,Людмила -это с РВП,но без квоты вы его сможете оформить

01.09.2016, 12:06