Вопрос о возможности получения справки о командировке для быстрого официального брака
может командир выдать справку и лишиться погон тоже сможет за эту справку..
Это Вы у командира и выясните, сможет он предоставить такие сведения (справку) или нет.
Здравствуйте, Ирина!
Если он, действительно, не уезжает в командировку, то никто Вам такую справку не выдаст!
Подождать придется всего месяц.
, может ли командир выдать справку о том Что мужа отправляют в командировку, если на самом деле это не так?
Сами поняли . о чем спросили?
Может в обмен на несколько лет тюрьмы и жениху. и вам и команадиру за подделку документов по ст.327 УК РФ. Распишитесь через месяц. Любовь крепче будет.