Сколько стоят ваши консультации, а так же задаваемые вопросы по электронной почте? Спасибо большое!
Вопросы, задаваемые в общем чате бесплатны. Но нет гарантии, что Вы на него получите развернутый ответ. Вы также можете обратиться к любому юристу через личные сообщения, либо по электронной почте. Стоимость консультации в этом случае обговаривается с юристом индивидуально и зависит от Вашей проблемы.
У каждого юриста/адвоката своя расценка.. обратитесь с личным сообщением.
У каждого юриста/адвоката свои расценки. Вам нужно обратиться в личку к выбранному юристу/адвокату описать вашу ситуацию и вам скажут сколько будет стоить консультация.
Все зависит от темы вопросов.
Стоимость консультаций у всех юристов разная. Уточняйте в личной переписке.