Самара, 01.09.2016, 12:46

Процедура учета после лишения прав - статья закона и основания, рассмотренные в суде при признании лица больным

Вопрос №11304212 из г. Самара
опубликован 01.09.2016, 12:46
Какая статья закона и на каком основании ставят на учет после лишения прав. Судом было признано только лишение. Человек только по суду может быть признан больным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей Анатольевич!

Необходимо видеть решение суда о лишении Вас прав, чтобы Вас консультировать по этому вопросу.

01.09.2016, 12:51
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Уточните о каком лишении прав Вы имеете ввиду.

01.09.2016, 12:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Лишение водительских прав?

01.09.2016, 12:47

Лишение вод. прав было за НС. На основании какой статьи закона без суда поставили на учет.

01.09.2016, 12:53

---Здравствуйте, всё законно. не будет употреблять с учёта снимут не ранее 3-5 лет. Удачи Вам и всего хорошего.

01.09.2016, 12:54

Мы конечно же должны догадываться сначала какие права потом НС, нетрезвое состояние?

Это не сайт угадайка,

смотреть постановление суда надо.

На каком основании поставили Вас на учёт надо справится в медучреждении.

Вы вправе обжаловать полученный ответ в суде.

01.09.2016, 12:56

Обстоятельств, отягчающих административную ответственность, судом не установлено. Постановил: штраф 30000 т.р. и лишение 1 год и 6 месяцев.

01.09.2016, 13:04

Обратитесь в медучреждение с заявлением о снятии Вас с данного учёта.

01.09.2016, 13:06