Действия сотрудников ООО при смерти генерального директора и до вступления в наследство вдовы

• г. Москва

Что делать сотрудникам ООО в случае смерти генерального директора (он же единственный учредитель общества) до возможного (возможно такого желания и не будет) вступления в наследство вдовы нашего бывшего директора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все то же, что и раньше - выполнять свои трудовые обязанности, юридическое лицо продолжает существовать.