Как оформить мужа моим Законным представителем?
Никак. Законные представители есть только у несовершеннолетних детей.
Добрый день! никак. Только можете сделать его доверенным лицом согласно выданной вами доверенности.
Законным представителем может являться родитель в отношении ребенка. Муж может действовать от Вашего имени по доверенности, оформленной нотариусом.
Добрый день, Ирина! Доверенность для этого есть. По какому вопросу Вы хотите, чтоб он Вас представлял?
Законным представителем является родитель для своего ребенка. А в Вашем случае оформляйте доверенность с наделением прав мужа
Уточните для каких целей Вам нужно такое оформление. Возможно Вы некорректно сформулировали свой вопрос.