Неуплата алиментов - Как возместить задолженность в полной сумме и обратиться в прокуратуру?

• г. Саратов

Мой бывший муж перестал выплачивать алименты дочери уже два месяца. До этого он выплачивал 6 месяцев по 500-1000 рублей. И у него задолжность более 100000 рублей могу ли я обратиться в прокуратуру и потребовать всю сумму полностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы должны обратиться к суд.прист.

Можете написать жалобу в прокуратуру