Брала кредит в ноябре 2015 года. В марте 2016 полностью выплатила. Имею я право на возврат страховки?
Брала кредит в ноябре 2015 года. В марте 2016 плностью выплатила. Имею я право на возврат страховки?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, Вы вправе вернуть всю сумму оплаченной страховой премии. Для этого обратитесь в банк с соответствующим заявлением.
Да, пишите заявление в банк
Добрый день Лидия.
В договоре страхования все указано (т.е. имеете ли Вы право на возврат части страховки или нет). Если в договоре об этом не сказано, то тогда Вы страховку вернуть не сможете.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Имеете право на возврат страховки, но нужно писать заявление в страховую компанию.