Возможность приватизации комнаты в коммунальной квартире и другие вопросы о жилищных условиях

В 4-х комн. Коммунальной квартире: 2 комнаты муниципальные (1 наниматель, ждет субсидию на улучшение жилищ. Условий); 1 комната в собственности у одного соседа (не родственника); 1 комната в собственности у другого соседа. Все друг другу чужие посторонние люди. Вопрос: 1. Можно ли сейчас приватизировать нанимателю комнаты? 2. Нужно ли нанимателю предлагать свое жилье соседям (и кому именно)? 3. Дадут ли нанимателю субсидию, если соседи откажутся от его жилья? Заранее спасибо!
Лучший ответ

1. не запрещено

2. нет

3. могут отказать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

1. Можно, но могут в субсидии отказать.

2. Нет.

3. Если приватизирует, то могут отказать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!