Написать заявление в школу на отказ от питания в школе

Вопрос №11304891 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.09.2016, 14:52
Как правильно написать заявление на отказ от питания в школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как граммотно написать заявление об отказе питаться в школе.

02.09.2016, 13:28

В свободной форме.

02.09.2016, 13:29

Директору______

Заявление

В связи ________ прошу исключить_______

02.09.2016, 13:40

В произвольной форме пишется, Ира.

01.09.2016, 14:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как граммотно написать заявление об отказе питаться в школе.

02.09.2016, 13:28

В свободной форме.

02.09.2016, 13:29

Директору______

Заявление

В связи ________ прошу исключить_______

02.09.2016, 13:40