Меняют водопровод улицей могут меня оставить без воды если я не сдам в деньги.

Вопрос №11305007 из г. Краснодар
опубликован 01.09.2016, 15:17
Меняют водопровод улицей могут меня оставить без воды если я не сдам в денги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на общем собрании было принято решение о замене труб и определена стоимость работ, то в случае, если Вы не оплатите взнос на замену труб, то Вас могут обязать заплатить в судебном порядке.

01.09.2016, 16:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

могут лишь конечно

01.09.2016, 15:22

Я плачу взносы почему я должен платить за замену труб.

01.09.2016, 16:16

Ну не платите, например.

01.09.2016, 16:17

должны платить если общим собранием избрали

01.09.2016, 16:57