Право на сертификат на приобретение жилья для сотрудников милиции и ГУФСИН с общим стажем 15 лет и проживанием в коммунальной квартире 14 м² в собственности
Мой муж начинал работать в милиции, в данный момент работает в ГУФСИН, общий стаж в органах 15 лет, имеет ли он право на сертификат на приобретения жилья? В данный момент проживаем в коммунальной квартире 14 м в собственности.
Лучший ответ
если признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий--тогда да.