Сохранение оставшихся денежных средств от невыполненных работ по содержанию дома - правила и сроки
Сохраняются ли денежные средства оставшиеся от не выполненных работ планируемых по содержанию дома. Если да то какой срок сохранения?
Вот меня и интересует))) остаются недоиспользованные деньги от невыполненных работ или они просто переходят в собственность УК.
Нет, не переходят
Здравствуйте!
Зависит от особенностей работы Вашей УК, она в отчете Вам все напишет, что собрала, а что потратила и когда планирует выполнить невыполненные работы.
Нет, не переходят