Мордово, 01.09.2016, 15:51

Законность размещения во 2 смену и углубленное изучение предметов в 10 профильном классе химико-биологической направленности

Вопрос №11305195 из г. Мордово
опубликован 01.09.2016, 15:51
Мы пошли в 10 профильный класс общеобразовательной школы химико-биологической направленности. Нас поставили во 2 смену. Законно ли это? И относится ли наш класс к обучению с углубленным изучением отдельных предметов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наш 10 класс химико-биологической направленности. 6 часов химии, 6 часов биологии, 6 часов профильной математики в неделю. Согласно СанПин п 10.4 обучение с углубленным изучением отельных предметов может проводиться только в 1 смену. Относимся ли мы к этой категории?

01.09.2016, 16:53

Напишите заявление в школу на имя директора по данному поводу. Дело в том, что возможно нет мест 1 смене, где класс в котором учится ваш ребенок.

01.09.2016, 16:57

Здравствуйте! Законно. Если предусмотрено локальными актами общеобразовательной школы.

01.09.2016, 16:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней Но ведь согласно Санпин п 10.4 обучение с углубленным изучением отдельных предметов проводится только в 1 смену. Или профильный химико-биологический класс с 6 часами химии, 6 часами биологии и 6 часами профильной математики к этому не относится?

Наш 10 класс химико-биологической направленности. 6 часов химии, 6 часов биологии, 6 часов профильной математики в неделю. Согласно СанПин п 10.4 обучение с углубленным изучением отельных предметов может проводиться только в 1 смену. Относимся ли мы к этой категории?

01.09.2016, 16:53

Напишите заявление в школу на имя директора по данному поводу. Дело в том, что возможно нет мест 1 смене, где класс в котором учится ваш ребенок.

01.09.2016, 16:57