Как изменить отцовство в метрике ребенка при наличии ДНК-теста, подтверждающего отцовство второго мужа?
Я родила ребенка, находясь в первом браке, от мужчины, с которым я сейчас состою в браке, в метрике в графе отцовство указан первый муж. На руках есть ДНК-тест, подтверждающий отцовство второго мужа. Как нам получить метрику на ребенка где будет указан настоящий отец ребенка.
Лучший ответ
оспорить отцовство можно только в судебном порядке, нужно подать в суд такой иск
Я все понял, благодарю!
Оспаривание отцовства только в судебном порядке. Получайте судебное решение и вносите изменения в документы.
Я все понял, благодарю!