Жена мужа требует официальные выплаты алиментов после развода
Бывшая жына мужа хочет подать на елементы он 8 год выплачивал не офиеально ести все чеки на выплаты но ана хочет чтобы он обратно только офицеально платил с момента розвода.
Лучший ответ
Не получится у неё ничего, сможет взыскать только с момента обращений