Где можно получить справку БТИ о наличии (отсутствии) жилых помещений на праве собственности в г. Приозерске (Казахстан)?
Мой муж будучи школьником проживал в г. Приозерске (Казахстан) с 1991 г по 1993 г т.к. его отец служил в то время там. Сейчас нам нужна справка БТИ о наличии (отсутствии) у мужа и членов его семьи жилых помещений на праве собственности. Где он может получить такую справку?
Где взять справку, что он не имеет в собственности недвижимости в г.Приозерске (Казахстан)
В Приозерске и получайте эту справку.
Обратитесь для получения справки в ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ».
В Приозерске и получайте эту справку.