Возможно ли студенту бакалавриата работать педагогом дополнительного образования на 3 курсе?

Вопрос №11305522 из г. Краснодар
опубликован 01.09.2016, 16:23
Скажите пожалуйста, может ли студент 3 курса 4-х летнего бакалавриата работать педагогом дополнительного образования по профилю обучения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно Единому квалификационному справочнику должностей работников образования, для работы педагогом необходимо законченное педагогическое образование. Однако если администрация учебного заведения сочтёт квалификацию достаточной, то может допустить к работе.

01.09.2016, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Но хотелось бы получить информацию на основании какого документа это могут сделать. Дело в том, что организация хочет взять меня на работу, но не уверена имеет ли она право это сделать.

Здравствуйте! Можете, если у Вас уже имеется профессия.

01.09.2016, 16:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Скажите пожалуйста, может ли студент 3 курса 4-х летнего бакалавриата работать педагогом дополнительного образования по профилю обучения? Хотелось бы получить информацию на основании какого документа это могут сделать. Дело в том, что организация хочет взять меня на работу, но не уверена имеет ли она право это сделать.

01.09.2016, 16:35

Письмо Министерства образования и науки РФ от 15 августа 2011 г. № 03-515/59 “Разъяснения по применению порядка аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений”

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru

01.09.2016, 16:38

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034