Необходимость предоставления юридического адреса, заявления и копии свидетельства о собственности при аренде офиса - правомерность запроса
Отдав копию свидетельства о собственности на офис, я не подвергаю себя опасности продажи или залога офиса?
По копии никтотничеготне сделает
Нет, без вас никто ничего продать не сможет и заложить тоже..
Нет, не подвергаете, не переживайте
Здравствуйте. Для перерегистрации фирмы по новому адресу достаточно заключить договор аренды.. к договору можете приложить копию о праве собственности..
для подтверждения места пребывания юридического лица.
По копии никтотничеготне сделает
Нет, не подвергаете, не переживайте