Возможные выплаты и пособия для совершеннолетнего ребенка-сироты, находящегося под опекой, и за летние месяцы

• г. Краснодар

Какие выплаты получает ребёнок-сирота, находящийся под опекой по достижении 18 лет и продолжая учиться. И получает ли он какие-то выплаты за летние месяцы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

О сумах узнавайте в соц отделе, они же региональные