Возможно ли получение банковской карты Сбербанка для опекуна недееспособной инвалида 1 группы?
Дозвониться до Вас очень трудно, задам вопрос здесь.
Могу ли я, являясь опекуном недееспособной мамы (Инвалид 1 группы), получить банковскую карту Сбербанка для получения пенсии?
Лучший ответ
вы можете как опекун распоряжаться средствами на счете мамы и получать ее пенсию для этого с документами в пф рф идите а не в сбербанк. сбербанк может оформить банковскую карту на вас
Спасибо за помощь!