Как получить разрешение на торговлю секонд-хендом?

Вопрос №11306438 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.09.2016, 20:17
Нужно ли разрешение на торговлю секонд хендом. На учет встали, ИП оформили, в пенсионном тоже. Договор аренды есть, охрана есть, документы на товар есть. Что еще надо? Ищу в интернете не могу найти ответ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое разрешение и от кого. Где его получать?

03.09.2016, 09:36

Здравствуйте! Обратитесь в СЭС

03.09.2016, 09:38

Здравствуйте! разрешение на торговлю нужно.

01.09.2016, 20:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какое разрешение и от кого. Где его получать?

03.09.2016, 09:36

Здравствуйте! Обратитесь в СЭС

03.09.2016, 09:38