Что делать, если не хватает денег на погашение кредитов - рассмотрение вариантов, банкротство и возможные последствия
Не платите до суда-заплатите-все пойдет на пени и штрафы которые вы в суде снизите применением ст333 ГК РФ
Потом в рассрочку спокойно исполните решение суда-ст203 ГПК РФ
Если Оране пенсионерка, то ещё и деньги зря потратит, не обанкротятся её
Здравствуйте! В Вашей ситуации, лучше ждать, когда кредиторы обратятся в суд. В суде ходатайствуйте о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это - больше, чем наполовину уменьшит сумму долга.
Добрый день!
Вам обязательно нужно банкротиться. Ситуация не фатальная. Чем быстрее подадите, быстрее освободитесь от долгов. Мы готовы Вам помочь. Сначала нужно изучить ситуацию. К примеру, есть ли официальный доход и какой. Мы это делаем бесплатно. В целом, у нас гибкая система оплаты, даем рассрочку.