Заголовок - Ограничения ГИБДД появились после продажи машины на запчасти - какая ответственность владельцу и как снять с регистрационного учета?
В иномарке "полетел" двигатель. Ремонт под 100 тр. Не потянули. Продали на запчасти. Перед этим несколько дней несколько раз в день на всякий случай на сайте официальном ГИБДД смотрели по vin на ограничения. Не было. Теперь они появились. Неизвестно нам за что. Какая ответственность владельцу? И как снять теперь с рег. учёта? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться в ГИБДД или к приставам и уточнить основания возникновения штрафов и снять обременение. Затем можете подать на утилизацию..
Арест за долги банкам. Акта описи не было. На ответхранение не передавалось. Какая ответственность владельцу? Э то 312 УК? Или ещё что- то